Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Гостевая книга
Напишите нам
|
Четвертьфиналы завершены (Шведская элитсерия)
После ответных четвертьфинальных матчей определились полуфиналисты шведской элитсерии.
Команда легионеров российской лиги Ники Педерсена и Томаша Енджеяка ЛЕЙОНЕН без особых проблем разобралась с ИНДИАНЕРНОЙ и проследовала в полуфинал. ИНДИАНЕРНЕ не помогли
ни Магнус Зеттерстрем, ни Адриан Медзински, ни Петр Проташевич.
Элитсерия. Четвертьфинал
16 сентября 2008 годы
Lejonen Gislaved - 58
9. Nicki Pedersen 11+1 (2*,3,3,3)
10. Tomasz Jedrzejak 10+1 (3,2,2*,3,0)
11. David Ruud 5+1 (2,0,2*,1)
12. Chris Holder 12+1 (1*,3,3,3,2)
13. Piotr Swiderski 4 (1,2,1,0)
14. Ricky Kling 4+2 (2*,0,0,2*,0)
15. Sebastian Ulamek 12+2 (3,1*,2*,3,3)
16. Robin Zymek ns
Indianerna Kumla - 38
1. Magnus Zetterstroem 2+1 (1,1*,d)
2. Jesper B. Monberg 10 (0,2,3,2,d,3)
3. Adrian Miedzinski 1 (d,1)
4. Matej Ferjan 7+1 (3,0,d,2,1*,1)
5. Piotr Protasiewicz 8+1 (2*,1,1,0,2,2)
6. Simon Gustafsson 4 (0,3,u,1)
7. Henrik Gustafsson 6 (1,3,1,0,1)
Позаездно:
1. Jedrzejak, Pedersen, Zetterstroem, Monberg. 5-1
2. Ulamek, Kling, H. Gustafsson, S.Gustafsson. 5-1 (10:2)
3. Ferjan, Ruud, Holder, Miedzinski (d). 3-3 (13:5)
4. H.Gustafsson, Protasiewicz, Swiderski, Kling. 1-5 (14:10)
5. S.Gustafsson, Jedrzejak, Ulamek, Ferjan. 3-3 (17:13)
6. Holder, Monberg, Zetterstroem, Ruud. 3-3 (20:16)
7. Pedersen, Jedrzejak, Miedzinski, Ferjan (d). 5-1 (25:17)
8. Holder, Ruud, Protasiewicz, Zetterstroem (d). 5-1 (30:18)
9. Monberg, Swiderski, H.Gustafsson, Kling. 2-4 (32:22)
10. Pedersen, Ulamek, Protasiewicz, S.Gustafsson (u). 5-1 (37:23)
11. Ulamek, Kling, S.Gustafsson, H. Gustafsson. 5-1 (42:24)
12. Holder, Monberg, Swiderski, Protasiewicz. 4-2 (46:26)
13. Jedrzejak, Ferjan, Ruud, Monberg (d). 4-2 (50:28)
14. Pedersen, Protasiewicz, Ferjan, Swiderski. 3-3 (53:31)
15. Ulamek, Protasiewicz, H.Gustafsson, Jedrzejak. 3-3 (56:34)
16. Monberg, Holder, Ferjan, Kling. 2-4 (58:38)
Результаты остальных матчей:
Elit Vetlanda - Piraterna Motala 57:39
V: Руне Холта - 14+1, Джейсон Крамп - 12+2, Ли Ричардсон - 11+1, Ярослав Хампель - 11.
M: Гжегош Валашек - 11(6), Райан Салливан - 7+1.
Rospiggarna Hallstavik - Dackarna Malilla 44:52
H: Грег Хэнкок - 18+1(7).
M: Ханс Андерсен - 12, Фредрик Линдгрен - 11+1, Петер Карлссон - 9+2, Андреас Йонссон - 9+1.
В полуфиналах 23 сентября (ответные матчи - 24 сентября) встретятся:
Piraterna Motala - Lejonen Gislaved
Dackarna Malilla - Elit Vetlanda
|
|
СКАЧКИ
(Машина Времени, Андрей Макаревич)
Снова старт, он взят и нет пути назад,
И по кругу кони мчат, почти летят.
Вот опять я опоздал на поворот:
Подо мною конь чужой и конь не тот.
Оттого-то в скачках наших буйных дней
Ставят все не на людей, а на коней.
Отчего же в этот час, тяжелый час,
Наши кони не всегда находят нас?
Припев:
А все могло бы быть совсем не так,
Если только сам себе не враг,
И не нужно никому чужих саней.
Это был бы сон, волшебный сон,
Каждый был бы просто чемпион,
Если мог бы выбирать себе коней.
Мне всегда во все года с конем везло,
Но везенье - непростое ремесло.
И когда пройдет удача стороной -
На моем коне окажется другой.
|