Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Шведская элитсерия
Четвертьфиналы

По итогам ответных четвертьфинальных встреч борьбу за медали командного чемпионата Швеции продолжат ИНДИАНЕРНА Кумла, МАСАРНА Авеста, ЛЕЙОНЕН Гиславед и ВАСТЕРВИК Спидвей. В полуфиналах, которые состоятся 29 сентября и 1 октября, ЛЕЙОНЕН встретится с МАСАРНОЙ, а ВАСТЕРВИК с ИНДИАНЕРНОЙ.


Шведская элитсерия
Малилла, 23 сентября 2020 года

ДАКАРНА Малилла - 39 (75)
9. Jacob Thorssell (2,3,M,2*,0) 7+1
10. Pawel Przedpelski (Ex,R,1,1,0) 2
11. Frederik Jakobsen (2,3,3,2,3,3) 16
12. Hans Andersen (1*,1,0,3,2) 7+1
13. Oliver Berntzon (1*,R,N) 1+1
14. Joel Kling (2,1,2,0,1*,0) 6+1

ИНДИАНЕРНА Кумла - 51 (104)
1. Niels K.Iversen (3,2,3,2*,2) 12+1
2. Joel Andersson (1,0,1*) 2+1
3. Pontus Aspgren (0,3,2*,1,3) 9+1
4. Max Fricke (3,2*,3,3,1*) 12+2
5. Jonas Jeppesen (3,2,2,3) 10
6. Ludvig Lindgren (0,1*,1*,0,2) 4+2
7. Jonatan Grahn (1,0,1) 2

Результаты заездов:
1. (55,90) Iversen, Thorssell, Andersson, Przedpelski-F/Ex. 2:4
2. (55,80) Fricke, Jakobsen, Andersen, Aspgren. 3:3 (5:7)
3. (56,50) Jeppesen, Kling, Berntzon, Lindgren. 3:3 (8:10)
4. (56,10) Jakobsen, Iversen, Andersen, Andersson. 4:2 (12:12)
5. (56,20) Aspgren, Fricke, Kling, Berntzon-R. 1:5 (13:17)
6. (56,90) Thorssell, Jeppesen, Lindgren, Przedpelski-R. 3:3 (16:20)
7. (57,00) Iversen, Kling, Grahn, Berntzon-N. 2:4 (18:24)
8. (57,00) Fricke, Aspgren, Przedpelski, Thorssell-M. 1:5 (19:29)
9. (56,60) Jakobsen, Jeppesen, Lindgren, Andersen. 3:3 (22:32)
10. Fricke, Iversen, Przedpelski, Kling. 1:5 (23:37)
11. (57,90) Andersen, Thorssell, Aspgren, Lindgren. 5:1 (28:38)
12. (56,80) Jeppesen, Jakobsen, Kling, Grahn. 3:3 (31:41)
13. (56,80) Jakobsen, Lindgren, Andersson, Przedpelski. 3:3 (34:44)
14. (58,30) Aspgren, Andersen, Grahn, Kling. 2:4 (36:48)
15. (57,30) Jakobsen, Iversen, Fricke, Thorssell. 3:3 (39:51)


Шведская элитсерия
Ветланда, 23 сентября 2020 года

ВЕТЛАНДА Спидвей - 49 (78)
9. Andreas Lyager (1*,1,1) 3+1
10. Victor Palovaara (0,3,1,2*) 6+1
11. Peter Ljung (0,3,2*,1,3) 9+1
12. Brady Kurtz (2,1,3,3,0) 9
13. Filip Hjelmland (1,1*,0,3) 5+1
14. Szymon Wozniak (2,3,2,3,0,2) 12
15. Alexander Woentin (0,3,2*) 5+1

МАСАРНА Авеста - 41 (102)
1. Antonio Lindback (3,2,1*) 6+1
2. David Bellego (0,0,2,2*,1) 5+1
3. Nicki Pedersen (3,3,2,2,3) 13
4. Przemyslaw Pawlicki (1,0,1*,2,1) 5+1
5. Kim Nilsson (2,2*,1,3,1) 9+1
6. Philip Hellstroem-Baengs (0,3,0,0,0) 3
7. Alexander Liljekvist (0,0) 0

Результаты заездов:
1. (64,60) Lindback, Wozniak, Lyager, Bellego. 3:3
2. (64,70) Pedersen, Kurtz, Pawlicki, Ljung. 2:4 (5:7)
3. (64,10) Wozniak, Nilsson, Hjelmland, Hellstroem-Baengs. 4:2 (9:9)
4. (64,10) Ljung, Lindback, Kurtz, Bellego. 4:2 (13:11)
5. (64,20) Pedersen, Wozniak, Hjelmland, Pawlicki. 3:3 (16:14)
6. (64,40) Hellstroem-Baengs, Nilsson, Lyager, Palovaara. 1:5 (17:19)
7. (63,70) Wozniak, Bellego, Lindback, Hjelmland. 3:3 (20:22)
8. (65,10) Palovaara, Pedersen, Pawlicki, Woentin. 3:3 (23:25)
9. (63,80) Kurtz, Ljung, Nilsson, Hellstroem-Baengs. 5:1 (28:26)
10. (65,30) Woentin, Pawlicki, Palovaara, Liljekvist. 4:2 (32:28)
11. (63,60) Kurtz, Pedersen, Lyager, Hellstroem-Baengs. 4:2 (36:30)
12. (64,60) Nilsson, Bellego, Ljung, Wozniak. 1:5 (37:35)
13. (65,10) Hjelmland, Woentin, Bellego, Hellstroem-Baengs. 5:1 (42:36)
14. (64,90) Ljung, Palovaara, Pawlicki, Liljekvist. 5:1 (47:37)
15. (65,20) Pedersen, Wozniak, Nilsson, Kurtz. 2:4 (49:41)


Шведская элитсерия
Гиславед, 23 сентября 2020 года

ЛЕЙОНЕН Гиславед - 60 (119)
9. Robert Lambert (3,3,3,3,3) 15
10. Mathias Thoernblom (2*,2*,R,3) 7+2
11. Adrian Gala (1,2*,2*,R,2*) 7+3
12. Rohan Tungate (3,3,3,3) 12
13. Nicolai Klindt (2,3,2,3,2*) 12+1
14. Linus Ekloef (1*,0,2,2*) 5+2
15. Casper Henriksson (0,0,2*) 2+1

ПИРАТЕРНА Мотала - 30 (61)
1. Jonas Seifert-Salk (0,1,3,1*,0) 5+1
2. Thomas Joergensen (1,0,1,3,1) 6
3. Broc Nicol (0,1*,1*,1,0) 3+2
4. Peter Kildemand (2,2,2,2,1) 9
5. Jonas Davidsson (3,Ex,1,1,T) 5
6. Rasmus Broberg (0,1,F,Ex,1) 2

Результаты заездов:
1. (63,90) Lambert, Thoernblom, Joergensen, Seifert-Salk. 5:1
2. (63,30) Tungate, Kildemand, Gala, Nicol. 4:2(9:3)
3. (63,50) Davidsson, Klindt, Ekloef, Broberg. 3:3(12:6)
4. (63,00) Tungate, Gala, Seifert-Salk, Joergensen. 5:1(17:7)
5. (63,80) Klindt, Kildemand, Nicol, Henriksson. 3:3(20:10)
6. (63,80) Lambert, Thoernblom, Broberg, Davidsson-Ex. 5:1(25:11)
7. (63,50) Seifert-Salk, Klindt, Joergensen, Ekloef. 2:4(27:15)
8. (63,50) Lambert, Kildemand, Nicol, Henriksson. 3:3(30:18)
9. (63,90) Tungate, Gala, Davidsson, Broberg-F. 5:1(35:19)
10. (63,80) Klindt, Kildemand, Seifert-Salk, Thoernblom (d). 3:3(38:22)
11. (63,20) Lambert, Henriksson, Nicol, Broberg-Ex. 5:1(43:23)
12. (64,00) Joergensen, Ekloef, Davidsson, Gala-R. 2:4(45:27)
13. (63,50) Thoernblom, Ekloef, Broberg, Davidsson-T. 5:1(50:28)
14. (63,80) Tungate, Gala, Joergensen, Nicol. 5:1(55:29)
15. (63,30) Lambert, Klindt, Kildemand, Seifert-Salk. 5:1(60:30)


Шведская элитсерия
Халлставик, 23 сентября 2020 года

РОСПИГГАРНА Халлставик - 37 (81)
9. Rasmus Jensen (0,1*,2*,2,2,0) 7+2
10. Andrzej Lebedev (3,2,2,3,1*,1) 12+1
11. Daniel Bewley (1*,3,0,1,0,F) 5+1
12. Kai Huckenbeck (2,0,1,3,0,2) 8
13. Timo Lahti R/R
14. Daniel Henderson (1*,2,0,1,1) 5+1
15. Emil Millberg (0) 0

ВАСТЕРВИК Спидвей - 53 (99)
1. Artem Laguta (1*,2,2*,0,3) 8+2
2. Sam Masters (2,1*,3,3,2*) 11+2
3. Linus Sundstroem (3,3,1,3,1) 11
4. Mikkel Bech (0,1,0,3,2*) 6+1
5. Jason Doyle (3,3,2,2*,3) 13+1
6. Anton Karlsson (0,0,1,3) 4
7. Noel Wahlqvist (0) 0

Результаты заездов:
1. (57,40) Lebedev, Masters, A.Laguta, Jensen. 3:3
2. (57,60) Sundstroem, Huckenbeck, Bewley, Bech. 3:3 (6:6)
3. (56,80) Doyle, Lebedev, Henderson, Karlsson. 3:3 (9:9)
4. (56,80) Bewley, A.Laguta, Masters, Huckenbeck. 3:3 (12:12)
5. (57,90) Sundstroem, Henderson, Bech, Bewley. 2:4 (14:16)
6. (56,90) Doyle, Lebedev, Jensen, Karlsson. 3:3 (17:19)
7. (57,50) Masters, A.Laguta, Huckenbeck, Henderson. 1:5 (18:24)
8. (57,60) Lebedev, Jensen, Sundstroem, Bech. 5:1 (23:25)
9. (57,80) Huckenbeck, Doyle, Bewley, Wahlqvist. 4:2 (27:27)
10. (58,20) Bech, Jensen, Lebedev, A.Laguta. 3:3 (30:30)
11. (58,30) Sundstroem, Jensen, Karlsson, Huckenbeck. 2:4 (32:34)
12. (58,40) Masters, Doyle, Henderson, Bewley. 1:5 (33:39)
13. (58,20) Karlsson, Bech, Henderson, Millberg. 1:5 (34:44)
14. (58,60) A.Laguta, Huckenbeck, Sundstroem, Bewley-F. 2:4 (36:48)
15. (58,30) Doyle, Masters, Lebedev, Jensen. 1:5 (37:53)






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией